Spindelreparaturen

CNC-Maschinenservice

Kennen Sie schon unsere Produkte?

Kontakt

Ansprechpartner

Samuel Deuschle
Techn. Geschäftsführer
@: zentrale@spindelservice.de
vCard downloaden
Jonathan Deuschle
Dipl.-Wirtsch.-Ing. (FH)
Kaufm. Geschäftsführer
@: zentrale@spindelservice.de
vCard downloaden
Ramon Uhle
Leiter Kundenbetreuung
@: uhle@spindelservice.de
T 0176-13934660
vCard downloaden
Hanna Kühn
Auftragsbearbeitung/Einkauf
@: kuehn@spindelservice.de
T 07476-934660
vCard downloaden
Helmut Haigis
Fertigungsleiter
@: haigis@spindelservice.de
T 07476-934660
vCard downloaden
Sara Arganese
Backoffice/Customer Service
@: backoffice@spindelservice.de
T 07476-934660
vCard downloaden

Kontakt

Gebietsvertreter

Büro Chemnitz
Ramon Uhle
Leiter Kundenbetreuung
@: uhle@spindelservice.de
T 0176-13934660
Büro Freudenstadt
Thomas Fortenbacher
Vertrieb Neuspindeln CAPELLINI deutschlandweit
@: t.fortenbacher@capellinitechnology.com
T 0152-33854374
W: www.capellinitechnology.com
Büro Ulm
Jürgen Schietinger
PLZ Gebiet 70-73, 78, 86-89
@: schietinger@spindelservice.de
T 0176-18934660
Büro Hamburg
Frank Stenzel
PLZ Gebiet 19, 20-29, 38, Dänemark
@: stenzel@spindelservice.de
T 0172-9292388
W: www.stenzel-werkzeugtechnik.de
Büro Wuppertal
Bernd Seifert
PLZ Gebiet 40-48, 50-53, 57-59
@: seifert@spindelservice.de
T 0160-97640322
W: www.sepro-service.de
Büro Calw
Manasse Röll
PLZ Gebiet 54-56, 60-69, 74-77, 79
@: roell@spindelservice.de
T 0172-1475144
W: www.rs-tec.net

Adresse

Deuschle Spindel-Service GmbH
Onstmettinger Str. 3-5
72406 Bisingen - Thanheim
Germany

T: 07476 / 934 660
F: 07476 / 934 669
M: info@spindelservice.de


Anfahrt

Route von Nord
Autobahn A8 Richtung Stuttgart – dann auf die Autobahn A81 Richtung Singen – Ausfahrt Empfingen Richtung Balingen auf der B463 – nach etwa 20km auf die B27 Richtung Tübingen – gleich nächste Ausfahrt Bisingen – Rechts ab Richtung Bisingen Ortschaft – Immer „gerade aus“ (Hauptstrasse folgen) – Bisingen Richtung Albstadt / Thanheim verlassen – Teilort Thanheim nach ca. 2km – Wir sind am Ortseingang von Thanheim linke Seite

Route von Süd
Autobahn A81 Richtung Stuttgart – Ausfahrt Empfingen Richtung Balingen auf der B463 – nach etwa 20km auf die B27 Richtung Tübingen – gleich nächste Ausfahrt Bisingen – Rechts ab Richtung Bisingen Ortschaft – Immer „gerade aus“ (Hauptstrasse folgen) – Bisingen Richtung Albstadt / Thanheim verlassen – Teilort Thanheim nach ca. 2km – Wir sind am Ortseingang von Thanheim linke Seite

Downloads

Hier finden Sie Prospekte, Datenblätter und weitere nützliche Downloads.

Anfahrt

Hier finden Sie unsere Adresse und eine Anfahrtsbeschreibung

News

Bleiben Sie auf dem laufenden! Hier finden Sie unseren neusten News

Webshop

Wir laden Sie ein einen Blick in unseren Webshop zu werfen.